Миронов: мурашки бегут по коже от того, как соскучился по игре и болельщикам

Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов прокомментировал итоги матча с магнитогорским "Металлургом" (1:2), который стал для него вторым после травмы, полученной осенью при игре за сборную.

"Хороший был хоккей, быстрый, но, видимо, сопернику повезло больше. Мы не реализовали большинство, да и вообще очень много моментов не реализовали. Матч длится не две минуты, а 60, и за это время мы, к сожалению, пропустили ненужные голы. К этому привели допущенные нами ошибки, к тому же, мы забили на одну шайбу меньше, чем соперник.

Я пока вкатываюсь - это моя вторая игра после 2,5 месяцев перерыва. Не скажу, что легко, но работаю, стараюсь, насколько могу. Очень соскучился по игре и по болельщикам. Эмоции зашкаливают - это не передать словами. Мурашки бегут по коже, от того, как соскучился", - сказал Миронов.

дата: 28.01.17 просмотров:

Вы читали: Миронов: мурашки бегут по коже от того, как соскучился по игре и болельщикам.

Миронов: хочется, чтобы сезон начался побыстрее