Канарейкин: хотели сыграть активно, но проспали начало игры

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение в матче с "Нефтехимиком" (0:4).

"Поздравляю "Нефтехимик" с победой. Сегодня мы предупреждали команду, что соперник заряжен на борьбу за плей-офф и он будет полностью мобилизован. Тем не менее мы совершенно провалили первый период, пытались что-то сделать, но, когда уже голова не соображала в начале игры, потом настроить её на правильную волну очень сложно. В перерыве между играми мы провели большую работу, нагрузили команду в преддверии плей-офф, но и самое главное – причины такой игры в психологии. Хотели сыграть активно, но проспали начало игры. Пытались завести команду, взяли тайм-аут, но как начали первый период, так оно и поехало.

Конечно, важно выигрывать каждую игру, это понятно и тренерскому штабу, и команде. Но мы в таком положении, что не можем догнать "Магнитогорск", и в то же время нас сместить со второго места очень сложно. Эта ситуация должна покинуть наши головы, и мы должны работать", - сказал тренер.

дата: 28.01.17 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: хотели сыграть активно, но проспали начало игры.

Канарейкин: я доволен приобретением Бута

Назаров: В очередной раз "проспали" начало игры

Канарейкин: Поблагодарил команду за третий период

Канарейкин: Соботка выполняет черновую работу, сложно забивать в каждой игр ...
Канарейкин: Соботка выполняет черновую работу, сложно забивать в каждой игре

Канарейкин: Поздравляю команду с хорошей победой