Лаланд: минское "Динамо" полностью контролировало ход матча с "Югрой"

Вратарь минского "Динамо" Кевин Лаланд поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (4:1).

"Мы провели хороший матч, заработали три очка, контролируя ход встречи с первых минут и до финальной сирены. В третьем периоде мы хотели победить больше соперника, за что и были вознаграждены.

Конечно, вратарю тяжело играть, когда соперник мало бросает по воротам. Это все равно, что для игрока кататься на льду, но не касаться шайбы. Тяжело войти в игру и почувствовать ее ритм. Несмотря на это, моя работа - останавливать все шайбы, которые летят в мою сторону, вне зависимости от количества бросков. Думаю, ключевым моментом встречи стала вторая шайба Мэтта Эллисона, которая позволила нам завладеть преимуществом и вести матч по своему сценарию", - сказал Лаланд.

дата: 26.01.17 просмотров:

Вы читали: Лаланд: минское "Динамо" полностью контролировало ход матча с "Югрой".