Команды

 

Санников: Тэйлор - красавчик, во многих моментах нас подтащил

 
Форвард "Сибири" Степан Санников прокомментировал победу над "Ак Барсом" (2:1 ОТ).

"Готовились как обычно, конечно, хотели победить, как и с "Нефтехимиком" ранее, где была игра за шесть очков. В принципе, был рядовой матч, но мы в таком положении, что надо каждую игру выигрывать и залезать в плей-офф, не зависеть от других команд. Задача сейчас простая – победа в каждом матче, а дальше будь, что будет. Мы всегда разбираем игру соперника: и большинство, и меньшинство, смотрим, что он делает, и пытаемся свои козыри показать.

Гол Варнакова? Мне показалось, да и не только мне на самом деле, а многим на лавке, что там до гола был свисток. А в итоге там человек ее нам закапывает и засчитывают гол, говорят, что свистка не было. Я не знаю, конечно, может, его и не было, путаница какая-то. А так соперник, забив, пытался ловить нас на контратаках. Но здорово, что в итоге Максим Игнатович хорошо попал в большинстве. Хорошо, что после этого выстояли, хотя у нас было много до этого пропущенных шайб при 4 на 5, значит, не зря работали над этим компонентом в паузу на Матч Звезд.

Дэнни – красавчик, во многих моментах нас подтащил, не только в овертайме, кстати. Хотя там они нас часто ловили, защитник у нас задерживался, из-за этого так получалось у них. В одном моменте я сам ошибся, слава богу, что не привез, хотя там очень опасный выход был. Важная победа для нас, набираем обороты, заряжаем друг друга, говоря, что пора показывать тот хоккей, который был у нас в начале сезона", - отметил Санников.



дата: 26.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Санников: Тэйлор - красавчик, во многих моментах нас подтащил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игнатович: плей-офф уже начался, нам нельзя терять очки в следующих матчах
Игнатович: плей-офф уже начался, нам нельзя терять очки в следующих матчах

Санников: Такие игры, как с "Динамо", называют крестьянскими
- Лучшая игра в сезоне? Может быть. Хотя были игры еще лучше. И будем стараться, чтобы каждая следующая игра была лучше предыдущей! – сказал в заключение Санников.

Степан Санников На тренировках все отрабатываем
Степан Санников в сегодняшнем матче вышел на лед в стартовой пятерке. Своими впечатлениями от этого и мнением о матче он поделился с корреспондентом

Квартальнов: Можно сказать, что Санников - герой, но у нас вся команда геро ...
Квартальнов признался, что ему было не тяжело настроить команду на сегодняшний матч: "Да нет, в Казани было бы уже тяжело. "Ак Барс" не отпустил бы. Ребята молодцы, что забили два гола, проигрывая. Сейчас можно говорить, что Степа Санников герой, он - герой! Но у нас вся команда герои".

А.Петров: слава богу, "Трактор" преодолел неудачную полосу
А.Петров: слава богу, "Трактор" преодолел неудачную полосу

Санников: Пятый матч стал ключевым в серии с "Ак Барсом"
- Это непередаваемые эмоции, я даже не знаю, как их описать - счастье, больше никак. Будем стараться проходить дальше, не только первый раунд наш уровень. Что стало ключевым моментом в этой серии? Пятый матч, который мы выиграли 1:0. Была очень сложная игра. Мы удержали счет, и после этого осталось

Санников: я не показываю игру, которая была бы достойна звания капитана
Санников: я не показываю игру, которая была бы достойна звания капитана



Поиск
Горячие новости