Команды

 

Кудашов: второй раз в сезоне проиграли два матча дома подряд – это беспокоит

 
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов подвел итоги поражения "Трактора" (1:3).

"Дебют плохой, но вторым и третьим периодом довольны. Не результатом, а именно игрой: было и желание, и старание, и моменты. Но трактор не дал нам забить, хорошо защищался, потому печальный итог.

Почему не произошло перестановок после неудачной игры с "Магниткой"? Стабильность приносит результат. Надо набраться терпения и дать тем, у кого не получается, исправить ошибки и наладить свою игру.

Я вижу две проблемы того, что мы плохо начинаем. Одну из них беру на себя: немного изменена подготовка перед матчами с прицелом на плей-офф. А вторая – это индивидуальные ошибки и потеря концентрации. Мы их разберём персонально с каждым.

Есть ли у нас уверенность во вратарях? Нет уверенности ни в одном (улыбается). А как ещё ответить на такой вопрос? Ошибки вратарей заметнее, чем у полевых игроков, но мы знаем, что оба могут играть очень хорошо. Мы будем придерживаться плана, оба ещё сыграют в "регулярке".

Второй раз в сезоне проиграли два матча дома подряд – это беспокоит. Но ещё больше беспокоит то, что забили по одной, имея кучу моментов, а пропустили по три. С этим нужно разбираться.

Не надо выдавать желаемое за действительное – ещё не факт, что Коршков успеет восстановиться до плей-офф. Ближе всего к возвращению Мосалёв, у него ангина. Да, тройка Красковского в новом сочетании неплохо проводит последние игры – но у нас есть план и на случай того, что к кубковым матчам все будут здоровы. Но вы же понимаете: чем ближе к весне, тем меньше мы будем раскрывать нашу внутреннюю информацию.

То, что Михаил Пашнин второй матч выходит в роли капитана объяснить очень легко: такое отношение к нему игроков в команде", - сказал тренер. 



дата: 25.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Кудашов: второй раз в сезоне проиграли два матча дома подряд – это беспокоит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кудашов: второй матч подряд играем в режиме плей-офф
Кудашов: второй матч подряд играем в режиме плей-офф

Кудашов: мы довольны результатом, но у нас нет эйфории
Кудашов: мы довольны результатом, но у нас нет эйфории

Александров: Есть факт, что СКА проигрывает в серии. Ничего удивительного н ...
По его словам, СКА "корректирует свою игру" по ходу серии: "Тренеры говорят, что нужно исправить, мы работаем над этим. Какой есть результат, такой и есть. Очень неприятно, что мы проиграли два матча подряд. Где-то допустили ошибки, где-то не забили. Двигаемся дальше и постараемся иначе сыграть в

Коршков: у "Локомотива" были ошибки в обороне, сейчас есть время их исправи ...
Коршков: у "Локомотива" были ошибки в обороне, сейчас есть время их исправить

Кудашов: знаю, как исправить ошибки в обороне, но обсуждать публично не хоч ...
Кудашов: знаю, как исправить ошибки в обороне, но обсуждать публично не хочется

Кудашов: "Локомотив" вчистую проиграл СКА
Кудашов: "Локомотив" вчистую проиграл СКА

Кудашов: естественно, мы недовольны двумя поражениями подряд
Кудашов: естественно, мы недовольны двумя поражениями подряд



Поиск
Горячие новости