Буцаев: хороший урок нам, нужно сделать правильные выводы

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от СКА (0:4).

"Команду соперника прежде всего хочу поздравить с победой. Соглашусь с коллегой, действительно, мы сыграли неплохо в первом периоде. Но почему-то со второго периода начали делать очень-очень много технических ошибок, технического брака. В простых ситуациях, когда вроде владеем шайбой. Соответственно, на этом стали зарабатывать удаления, но с такой командой давать такую роскошь и играть столько времени в меньшинстве - очень тяжело. Три гола из четырёх соперник забросил в большинстве. Хороший урок нам, нужно сделать правильные выводы. В нашем исполнении игра в первом периоде была хорошей, но вот те причины, которые были дальше, не позволили нам держаться в игре и набрать очки.

Во втором периоде команда не поплыла, а старалась играть до конца, но вот те технические проблемы, которые присутствовали, сказались на итоговом результате", - сказал тренер.

дата: 24.01.17 просмотров:

Вы читали: Буцаев: хороший урок нам, нужно сделать правильные выводы.

Буцаев: сделали правильные выводы после неудачной игры в Ханты-Мансийске

Захаркин: мы получили сегодня очень хороший урок во всех смыслах

Буцаев: игроки ХК "Сочи" допускали очень много ошибок в простых ситуациях

Буцаев: хорошая игра, хороший соперник, здорово сыграли вратари

Буцаев: был виден настрой, было видно желание, так что - всех с победой

Буцаев: сегодня удалось большинство, хорошо защищались в меньшинстве