Захаркин: мы проигрываем, но в каждой игре свои очки собирать будем

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин поделился впечатлениями после матча с "Витязем" (3:4 Б).

"Мы очень много в последнее время работаем над обороной. Если у нас получаются первый и второй периоды, то третий — наша ахиллесова пята. Сколько мы ни пытались, мы не можем добиться от игроков правильного выполнения игрового задания и игры по результату. Нам нельзя проигрывать третьи периоды.

Что с Бодровым? Его сейчас отвезём на рентген. Я очень надеюсь, что там не травма, иначе у нас просто играть некому. Изменения в игре команды очевидны. Такой коллектив, который все предыдущие месяцы играл в атаку, перестроить в оборону - дело не одной недели. Мы проигрываем, но в каждой игре свои очки собирать будем. Вижу эпизодически, что получается то, о чём мы договаривались, но пока не до конца", - сказал тренер.

дата: 23.01.17 просмотров:

Вы читали: Захаркин: мы проигрываем, но в каждой игре свои очки собирать будем.

Игорь Захаркин: третьи периоды – наша ахиллесова пята

Захаркин: мы много работаем, но пока мало креативим в зоне атаки

Захаркин: "Салават" был свежее "Магнитки"

Захаркин: вижу интересные моменты в атаке "Ак Барса", одной обороной не выи ...
Захаркин: вижу интересные моменты в атаке "Ак Барса", одной обороной не выиграть

Захаркин: главное для команды сейчас - выздоровление, многие играют с травм ...
Захаркин: главное для команды сейчас - выздоровление, многие играют с травмами

Захаркин: я сегодня увидел много позитивного в игре "Салавата"

Захаркин: "Салават" сейчас находится в периоде перестройки