Гулявцев: я не узнал "Северсталь", играли безвольно

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев подвел итог игры с "Медвешчаком" (0:3).

"Сегодня могу занести команде в актив только какую-то часть первого периода, когда мы создавали моменты, было хорошее движение в зоне атаки. Но опять же, эти моменты мы не реализовали.

Свою команду я вообще не узнал. Проявляли себя абсолютно безвольно, всего три силовых приема за весь матч. Это основной момент нашей игры – силовая борьба. Хотим забивать красиво, сработать на зрителя, а не для зрителя. Зритель оценит, когда будут забитые голы, неважно какие. Мы стараемся усложнять, изобретать хоккей, который уже изобретен. Сегодня могу отметить только Коваржа.  Тем не менее, готовимся к следующему матчу, никто руки не опускает", – сказал Гулявцев.

дата: 20.01.17 просмотров:

Вы читали: Гулявцев: я не узнал "Северсталь", играли безвольно.

Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь ...
Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь матч

Гулявцев: сегодня у "Трактора" залетело всё

Гулявцев: игроки "Магнитки" создают моменты из ничего

Гулявцев: игроки "Северстали", к сожалению, считают, что они умеют все

Гулявцев: мне не в чем упрекнуть ребят, они старались

Гулявцев: эта домашняя серия "Северстали" не удалась

Гулявцев: счёт на табло не отражает сути игры с "Медвешчаком"