Ничушкин: поражение от "Динамо" опустит ЦСКА на землю

Нападающий ЦСКА Валерий Ничушкин прокомментировал поражение от московского "Динамо" (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хорошо себя чувствую, все нормально. Обидно, что проиграли сегодня. Надо учиться реализовывать свои моменты. Где-то чуть-чуть потеряли мы ниточку, хотя два периода играли очень хорошо. В третьем смазали, из-за этого не смогли дожать соперника. До плей-офф осталось совсем чуть-чуть, нужно было выигрывать.

С другой стороны, поражение опустит нас на землю. Будем больше стараться и готовиться. Сегодня не нашлось человека, который может переломить ход игры, в следующем матче найдется", - сказал Ничушкин.

дата: 18.01.17 просмотров:

Вы читали: Ничушкин: поражение от "Динамо" опустит ЦСКА на землю.

Ничушкин: ЦСКА стал чуть-чуть недооценивать соперников

Ничушкин вернётся в состав ЦСКА в матче с московским "Динамо"

Источник: Ничушкин сегодня дебютирует за ЦСКА

Валерий Ничушкин Нам отступать уже некуда
У нас все профессионалы. Все понимают, что волноваться сильно нет смысла - нужно выходить и играть. Как видите, моменты у нас есть, даже буллит был. В какой-то момент приходит мысль, что так не везет-то. В той же второй домашней игре три штанги в овертайме было. Это что-то! А потом пропустили из-за

Бодров: У нас два звена на большинство, чуть-чуть не получается пока

Форвард ЦСКА Ничушкин получил травму в матче с "Ладой"

Ничушкин: надеюсь, что принял правильное решение