Аболс: в последнее время "Лада" старается из хороших позиций искать ещё лучше

Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал поражение от "Витязя" (1:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Большую часть матча команды играли осторожно, не хотели пропускать. Но при довольно равной игре в первом периоде "Витязь" перебросал нас 13:1. Хоть у нас по ходу сезона реализация хорошая, но в последнее время мы стараемся из хороших позиций искать ещё лучше. Не бросая по воротам, ты забить не можешь.

Всё так продолжалось до 51-й минуты, пока Гуркин не удалился во второй раз за игру. Нас наказали, мы пропустили в меньшинстве. Может, сказалось то, что Аронсон после драки на лёд не выходил. Играли в пять защитников. Свежести, внимательности не хватило. И в моменте с третьим голом защитники нехорошо сыграли.

Что с Аронсоном? Швец-Роговой выиграл у него явно. У Тейлора повреждение. Бровь разбил", - сказал Аболс.

дата: 19.01.17 просмотров:

Вы читали: Аболс: в последнее время "Лада" старается из хороших позиций искать ещё лучше.

Аболс: доволен тем, как играла "Лада"

Аболс: "Лада" сотворила маленькое рождественское чудо

Аболс: защитники "Лады" играли просто бездарно

Аболс: Мы довольно солидно провели все три периода

Аболс: хорошо, что "Лада" выиграла, хоть глоток свежего воздуха сегодня

Аболс: "Лада" и "Ак Барс" у своих ворот не отсиживались, была борьба все вр ...