Команды

 

Умарк: "СЮ" хочет выдать серию из 10 лучших матчей в сезоне

 
Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк высказался о текущем положении дел в команде и ее целях, а также о Кирилле Капризове.

"У нас сейчас очень много минусов - команда действительно играет нестабильно. Но есть одна важная вещь - когда мы соберемся в кулак, то можем выиграть абсолютно у любого соперника. Поэтому нужно вернуться к основам, играть лучше в обороне. Тогда победы придут, и все будет хорошо. На самом деле, у нас много лидеров в команде. Я стараюсь быть одним из них, конечно. Повторюсь, что нам нужно найти свою игру до плей-офф, потому что во время плей-офф находить ее уже смысла нет. Сейчас надо очень много работать, и все игроки должны проявлять лидерские качества.

Капризов? Он и до МЧМ был хорошим игроком. Вернулся из сборной ещё более уверенным в себе. Такие серьезные турниры прибавляют уверенность, Кирилл и Миша Воробьёв приехали в клуб очень заряженными. Они привнесли энергию в команду. Я думаю, что парни должны ударно провести плей-офф. Очень много работает над собой. НХЛ? Он, безусловно, сможет там играть. Единственное, ему нужно будет подучить английский. Я считаю, что он очень талантливый парень. Многие говорят, что ему ещё нужно год поиграть здесь, но я не могу ничего сказать по этому поводу. Я вижу, что он уже сейчас может. Но опять же, ему нужно много трудиться.

Мы точно хотим завершить регулярный чемпионат в четверке лучших команд конференции. Конечно, нам очень сложно, много травм. Сейчас хотим выдать серию из десяти лучших матчей в сезоне, чтобы войти в плей-офф с преимуществом своей площадки. В плей-офф мы будем играть только на победу. Сейчас моя мечта выиграть Кубок Гагарина с "Салаватом Юлаевым". Конечно, я хочу выиграть всё, но мне нужно с чего-то начать. Кубок Гагарина - главная цель. Больше я ни о чем не думаю", - рассказал игрок. 



дата: 17.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Умарк: "СЮ" хочет выдать серию из 10 лучших матчей в сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Умарк: наиболее важная задача - выиграть Кубок Гагарина с "СЮ", а не Матч з ...
Умарк: наиболее важная задача - выиграть Кубок Гагарина с "СЮ", а не Матч звезд

Умарк: Захаркин - отличный специалист, хотя про Емелина могу сказать то же ...
Умарк: Захаркин - отличный специалист, хотя про Емелина могу сказать то же самое

Новотны: "Трактор" очень слабо провел январь, нужно менять игру полностью
Новотны: "Трактор" очень слабо провел январь, нужно менять игру полностью

Бойд: "Барыс" хочет выиграть Кубок Гагарина
Бойд: "Барыс" хочет выиграть Кубок Гагарина

Умарк: думаю, мы будем играть в финале Кубка Гагарина
Умарк: думаю, мы будем играть в финале Кубка Гагарина

Червенка: СКА придется тяжело в борьбе за Кубок Гагарина
Червенка: СКА придется тяжело в борьбе за Кубок Гагарина

Гелашвили: Цель должна быть всегда одна – выиграть Кубок Гагарина
Гелашвили: Цель должна быть всегда одна – выиграть Кубок Гагарина



Поиск
Горячие новости