Киселевич: жаль, что не удалось дожать СКА

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич подвел итог игры со СКА (2:3 Б).

"Было много борьбы, много игры в неравных составах. Штанги, перекладины, эмоции и интрига до последнего броска – было круто. Получаешь кайф от таких игр. Думаю, зрителям тоже все понравилось. Жаль только, что нам немного не удалось дожать соперника после того, как счет стал 2:2.

Наверное, ничья в основное время – справедливый итог. Незасчитанный гол в овертайме? Не видел повтора, судьи посчитали, что был офсайд. Что касается нашего первого гола, то шайба не вышла за синюю линию, судья был рядом и всё видел.

СКА теперь фаворит в борьбе за первое место в регулярном чемпионате? Не знаю. Слежу за своей командой и пытаюсь улучшить свою игру. Скоро плей-офф, там нужно показать лучшую игру", - рассказал игрок.

дата: 10.01.17 просмотров:

Вы читали: Киселевич: жаль, что не удалось дожать СКА.

Тихонов: СКА сделал достаточно для победы в основное время

Ткачёв: нужно было дожать "Локомотив", но не удалось этого сделать

Поникаровский: немного не получилось дожать "Ак Барс"

Чада: Не хватило времени, чтобы дожать "Локомотив" и увезти хотя бы очко
- Первый период немного выбил нас из колеи, когда в самом начале встречи мы получили два гола в свои ворота. Во втором смогли выровнять игру, у нас было больше бросков, чем у хозяев, стали создавать моменты, и, как итог - в третьей двадцатиминутке забросили шайбу. Не хватило времени, чтобы дожать

Зогорна: жаль, что у "Амура" зашел только один курьезный гол

Купер: Василевский? Никто не показывает свою лучшую игру в каждом матче

Жарков: сегодня надо было дожать соперника, что мы и сделали