Сантала: для меня это возможность получить новый опыт и выиграть трофей

Нападающий "Магнитки" Томми Сантала подвел итоги матча с "Ак Барсом" (2:0).

"Обе команды играли достойно, было заметно, что соперники равны по силам, у каждого по четыре хороших звена. Нам больше повезло в середине матча, большинство – один из главных компонентов в современном хоккее. У меня был шикарный момент, когда Ли с Семиным все сделали, чтобы я забил, но их вратарь украл у меня гол. Слава богу, что выиграли 2:0, поэтому не буду себя накручивать, получается, что этот гол был бы не самым обязательным.

Здорово, что использовали во втором периоде большинство на 100%. Парни из спецбригад здорово убили большинство соперника. Блок Мозякина, естественно, помню, как он лег под шайбу в первом периоде, это было круто.

Финансы и комфорт меня не особо волновали. Мне было очень приятно получить приглашение от такой элитной команды, для меня это возможность получить новый опыт и выиграть трофей в этой сильной лиге. В этом, собственно, и была основная причина моего перехода", – рассказал Сантала.

дата: 08.01.17 просмотров:

Вы читали: Сантала: для меня это возможность получить новый опыт и выиграть трофей.

Сантала: лидеры "Магнитки" выступили невероятно

Сантала: о "Магнитке" я слышал только положительные отзывы

Сантала: у меня было много предложений из КХЛ на протяжении почти каждого с ...
Сантала: у меня было много предложений из КХЛ на протяжении почти каждого сезона

Нападающий "Магнитки" Сантала получил перелом ноги

Хэмилл: У меня одна задача – завоевать Кубок Гагарина с "Барысом"
На вопрос, какие награды он ставит целью получить в своей карьере, форвард ответил: "Я приехал в одну из сильнейших команд Лиги, поэтому у меня одна задача – завоевать Кубок Гагарина. Это моя основная цель на сегодня – стать частью команды и вместе выиграть Чемпионат".

Сантала: рад, что сегодня смог забить свой первый гол в плей-офф

Сантала вернулся из КХЛ в "Клотен Флайерз"