Канарейкин: победа особенно важна, когда удается отыграться

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвел итоги победы над "Витязем" (3:2).

"Первый период "Витязь" начал активно, доставлял шайбу в глубину, хорошо играл под воротами. Две шайбы — это большой гандикап. Благодарен своей команде, хорошо сработали два периода, забросили в большинстве.

Проявили характер, победа особенно важна, когда удается отыграться в матче с достойным соперником. Фурха поменял, чтобы встряхнуть команду, отмечу действия Шилина, он дал импульс команде. Осипова сегодня не было, потому что отпустили его на похороны отца, а Хохряков на раскатке почувствовал дискомфорт в нижней части тела", - сказал тренер.

дата: 05.01.17 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: победа особенно важна, когда удается отыграться.

Канарейкин: "Спартак" находится в ситуации, когда нужны очки. Каждая игра в ...
- Ребят поздравил, в первую очередь, с тем, что они проявили характер, - сказал Канарейкин. - Мы же ведь находимся в ситуации, когда нужны очки. И каждая игра очень важна.

Канарейкин: Благодарен команде за терпение, за правильные действия

Мартемьянов: хорошо сработали спецбригады, надеюсь, эта игра придаст нам им ...
Мартемьянов: хорошо сработали спецбригады, надеюсь, эта игра придаст нам импульс

Канарейкин: конечно, доволен, что забросили 9 шайб

Канарейкин: команда проявила характер

Канарейкин: Соботка выполняет черновую работу, сложно забивать в каждой игр ...