Гулявцев: у "Динамо" было больше желания, не знаю почему

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев подвел итоги матча с рижским "Динамо" (2:5).

"Как я сказал на установке, для нас каждый матч сейчас – как финальный. К сожалению, сегодня два периода проиграли вчистую. У "Динамо" было больше желания, не знаю почему. Ощущение, что мы вышли, уже заведомо выиграв этот матч. Да, у соперника хорошо сработало большинство, но это большинство они заработали своей игрой. Ничего не изобретали в большинстве, все четко, просто и по делу.

В третьем периоде команда показала, что может играть, стала действовать активно, пошли удаления со стороны хозяев. Но если мы выходим воевать, нужно воевать с первых минут. Сегодняшний матч никак не могу занести в актив, хотя я говорил, что даже после проигрышей жму ребятам руки, если матч был проигран в бою. Сегодня я этого сделать не мог", – сказал Гулявцев.

дата: 04.01.17 просмотров:

Вы читали: Гулявцев: у "Динамо" было больше желания, не знаю почему.

Гулявцев: сегодня нападение "Северстали" хорошо сработало

Гулявцев: эта домашняя серия "Северстали" не удалась

Гулявцев: сегодня сработало большинство, оно и принесло "Северстали" три оч ...
Гулявцев: сегодня сработало большинство, оно и принесло "Северстали" три очка

Гулявцев: сегодня "Северсталь" сражалась до конца

Гулявцев: "Северсталь" провела сегодня ровный матч

Гулявцев: "Северсталь" настраивалась на тяжелый матч с рижским "Динамо"

Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь ...
Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь матч