"Витязь" нанес выездное поражение новокузнецкому "Металлургу". Подмосковная команда прервала свою серию поражений на отметке в два матча подряд. Новокузнечане проиграли шестой матч подряд.

Гости получили комфортное преимущество по итогам первой трети матча - 3:0. Причем игроки подмосковной команды забросили три шайбы за минуту и 42 секунды. Хозяева во второй двадцатиминутке сумели сократить разрыв в счете - забили два гола, на что "Витязь" ответил одним.На 53-й минуте матча "Металлург" сократил разрыв в счете до минимума, однако спасти игру не сумел.

Нападающий "Витязя" Роман Хорак набрал 2 (1+1) очка. Гол и пас также на счету форварда подмосковной команды Алексея Копейкина.

"Металлург" Новокузнецк  - "Витязь" - 2:4 (0:3, 2:1, 1:0)

Вратари: Подъяпольский (Хакимов) - Сятери

Статистика матча: Броски: 60-51 ; Броски в створ: 29-37 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 33-36 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 17-6 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 22-10

дата: 03.01.17 просмотров:

Вы читали: 2 очка Хорака, Копейкина помогли "Витязю" одолеть "Кузню", это 6 поражение кряду.

"Амур" потерпел третье поражение подряд, дома уступив "Витязю"