Команды

 

Коротков: мне хотелось поиграть в хоккей, а не то, что требовали в ЦСКА

 
Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Коротков признался, что переживает из-за количества голов (1 в этом сезоне) и рассказал о сменах клубов по ходу этого сезона.
 
"Моменты есть, надо их реализовывать, но не всегда получается. Обидно, хотелось бы побольше забивать. Раньше у меня были другие задачи. Например, в ЦСКА говорили, что от меня вообще голов не ждут, надо выполнять другую работу. Поэтому в "Салавате Юлаеве" еще надо адаптироваться, перейти с той игры на эту игру очень тяжело.

Здесь говорят, что надо набирать очки и получать удовольствие от хоккея, а не приходить на работу, как на завод. В ЦСКА было такое, да. Пришел на завод, оттарабанил два часа и поехал домой. Чувствовал, что уже надо менять игровой стиль. Хотелось поиграть в хоккей, а не то, что от меня требовали в ЦСКА. Единственное, что меня остановило, это семья и необходимость переезда в случае смены клуба. Сын еще маленький, поэтому летом я решил остаться в ЦСКА.

Почему ЦСКА обменял меня в "Нефтехимик"? Видимо, тренер потерял ко мне доверие, и я сам попросил, чтобы меня обменяли. А в "Нефтехимике" затем сложилась непонятная ситуация. Меня пригласил Евгений Попихин, который знал меня еще с "Амура". Я пришел, а через полторы недели Попихина уволили. Пришел другой тренер, я сыграл два матча, не устроил и клуб решил договориться об обмене.

Когда уходил из ЦСКА, были и другие варианты, но, видимо, не договорились. Тем более я хотел поиграть со знакомым тренером, Захаркина, например, я не знал. В итоге пошел к Попихину и прогадал", - сказал Коротков.



дата: 02.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Коротков: мне хотелось поиграть в хоккей, а не то, что требовали в ЦСКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коротков: надо набрать хотя бы очков пятнадцать
Коротков: надо набрать хотя бы очков пятнадцать

Голубович: выход во второй раунд плей-офф - это слишком простая задача для ...
- Мне очень понравилась команда ЦСКА в игре с "Динамо". Понравилась дисциплиной, мобильностью. ЦСКА сыграл в хороший, добротный хоккей. Для меня это было неожиданно. На мой взгляд, Федоров лукавил, когда говорил, что задача армейцев - выход во второй раунд. Это слишком просто для них, зря так

Игорь Макаров: приятно оказаться в "Салавате", хотелось играть за хороший к ...
Игорь Макаров: приятно оказаться в "Салавате", хотелось играть за хороший клуб

Яруллин: каждый мальчишка, который начинал играть в хоккей, мечтает об НХЛ
Яруллин: каждый мальчишка, который начинал играть в хоккей, мечтает об НХЛ

Киселевич: посоветовался с родными и принял решение остаться в ЦСКА
Киселевич: посоветовался с родными и принял решение остаться в ЦСКА

Андронов: Рад, что я в ЦСКА, мне нравится здесь
Андронов: Рад, что я в ЦСКА, мне нравится здесь

Вячеслав Козлов: Мог бы стать тренером, если будут варианты. Я открыт для л ...
Вячеслав Козлов: Мог бы стать тренером, если будут варианты. Я открыт для любых предложений



Поиск
Горячие новости