Йордан: против СКА было тяжело играть, но и "Северсталь" - достойный соперник

Защитник "Ак Барса" Михал Йордан поделился впечатлениями от побед над СКА (4:3 Б) "Северсталью" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"С "Северсталью" действительно неплохо сыграли, это был удачный матч. Обе игры были для нас удачными, против СКА был большой матч и важная победа, но и сегодня мы выходили только побеждать. Конечно, приятно уходить на паузу с победой, это придает спокойствия, хорошего настроения, но мы и до этого неплохо отдохнули, поэтому усталости пока еще нет, готовы играть еще и еще.

СКА лидирует в чемпионате, играть против них было тяжело, но и "Северсталь" – достойный соперник. Они борются за попадание в плей-офф, и играть с ними непросто. Команды, безусловно, разные, СКА играл умнее, "Северсталь" – попроще, но напористее, и долгое время мы не могли найти ключи к победе против них, было непросто. То, что мы смогли обыграть такие разные команды, - очень хороший показатель, значит, движемся в правильном направлении.

Они быстро забили нам две шайбы в первом периоде и затем цепко играли в обороне. Но мы продолжали давить и смогли вернуть игру в нужное русло. Даже не знаю, что именно изменилось в нашей игре по сравнению с первым периодом, на мой взгляд, просто удачнее немного сыграли на отскоках. Токранов молодец, 3 очка для защитника за матч - это очень хорошо. Но мы не концентрируемся на личных успехах, главное - успех команды, победа", - приводит слова Йордана "Реальное время".

дата: 30.12.16 просмотров:

Вы читали: Йордан: против СКА было тяжело играть, но и "Северсталь" - достойный соперник.

Максвелл: "Спартаку" было непросто играть против лидеров "Барыса"

Йордан: "Ак Барс" давно уже не выступал дома, хотелось порадовать болельщик ...
Йордан: "Ак Барс" давно уже не выступал дома, хотелось порадовать болельщиков

Бэйлен: "Ак Барс" - отличная команда, против них очень тяжело играть

Эллиотт: готовились к очень непростой игре со СКА

Кугрышев: с "Северсталью" всегда интересно бороться, это сложный соперник

Йордан: в игре Ткачёва есть определенное сходство с Дацюком

Вестерлунд: "Северсталь" - хорошо работающая команда