Солодухин: в дебютном матче за "Ак Барс" в моих действиях был сумбур

Нападающий "Ак Барса" Вячеслав Солодухин после победы над "Северсталью" (3:2) оценил свой дебют в составе казанской команды.

"Впечатления от матча положительные. Самое главное - выиграли. Сделали подарок себе и болельщикам. Есть, конечно, нюансы определенные, все-таки это первая игра. Считаю, был сумбур немного в моих действиях. Надеюсь как можно быстрее довести все до автоматизма, до конца понять тактику. Мне понравилось играть со своими партнерами, я получил удовольствие. Повторюсь, самое главное - это то, что после непростого первого периода уступая в счете 0:2, мы нашли силы переломить игру.

С чем связано такое начало матча? Хоккей такая штука. Вы сами видели, какие голы залетали. Я бы не сказал, что это были комбинации прям до пустых ворот. В первом случае небольшой "кекс" произошел, во время второго гола Галимов отбил шайбу, попал в игрока, в борьбе она залетела. Тренерский штаб внес коррективы, в перерыве поговорили. Где-то начали работать от простого, и это принесло свои плоды", - сказал Солодухин.

дата: 30.12.16 просмотров:

Вы читали: Солодухин: в дебютном матче за "Ак Барс" в моих действиях был сумбур.

Солодухин: в первой игре был сумбур, волнение

Солодухин: ощущения от первого официального матча на "Уфа-Арене" потрясающи ...
Солодухин: ощущения от первого официального матча на "Уфа-Арене" потрясающие

Солодухин: Получаю удовольствие от игры с Королевым и Якубовым
Солодухин заявил, что получает удовольствие от игры в одной тройке с Антоном Королевым и Михаилом Якубовым: "Мы всю предсезонку вместе прошли. С Антоном мы второй год вместе, а Миша здорово влился. Сначала, конечно, были некоторые нюансы, но мы постоянно разговариваем. Сейчас мы получаем

Солодухин: главное - команда выиграла, но статистику я должен поправить

Солодухин: "Салават" полностью готов начинать чемпионат

Варнаков: взяли три очка и это главное, а сумбур, конечно, присутствовал

Солодухин: в "Витязе" я нашёл себя как игрок