Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Куньлунем" (4:1).

"Хочу поздравить всех любителей хоккея и наших болельщиков с наступающим Новым годом. Хочу пожелать здоровья и успехов, чтобы все мечты сбывались в наступающем году.

Что касается игры, то мы оказались в непростой ситуации, куда сами себя загнали. Мы сами её так заварили, поэтому только сами себя можем вытащить. Старались играть на результат. В первом периоде пытались сдержать соперника, сыграть на контратаках, что удалось, и мы забили нужные голы. В третьем периоде понравилось, как команда сражалась - именно как команда - один за всех, и все за одного", - цитирует Андриевского официальная группа "Адмирала" в соцсети "ВКонтакте".

дата: 29.12.16 просмотров:

Вы читали: Андриевский: понравилось, как "Адмирал" сражался - один за всех, и все за одного.

Андриевский: понравилось, как "Адмирал" отыграл во всех зонах

Андриевский: ситуация у "Адмирала" непростая, кроме нас никто её и не выпра ...
Андриевский: ситуация у "Адмирала" непростая, кроме нас никто её и не выправит

Андриевский: в третьем периоде "Адмирал" сыграл на результат