Иван Захарчук: винить кого-то одного в поражении нельзя, мы - команда

Нападающий ХК "Сочи" Иван Захарчук, автор единственной шайбы своей команды в матче со "Спартаком" (1:4), подвел итоги игры.

"Начали хорошо, первый период играли здорово. Во втором периоде опять совершили те же ошибки, которые были до матча с "Динамо", что привело к четырем пропущенным шайбам. С 0:4 тяжело отыграться. Ребята не сдавались, играли до конца и в третьем периоде перевели игру в чужую зону, но, видимо, сегодня нам не хватило реализации. Были моменты, но шайба не шла.

Что конкретно не получилось? Все ошибки, каждого игрока. Вратаря, защитников, нападающих. Винить кого-то одного нельзя, мы - команда. Пропустили четыре шайбы, виноваты все, вся команда", - сказал Захарчук.

дата: 29.12.16 просмотров:

Вы читали: Иван Захарчук: винить кого-то одного в поражении нельзя, мы - команда.

Фролов: Вся команда виновата в поражении от СКА
Фролов не считает, что на итоговый результат решающее влияние оказала игра вратарей: "Вся команда сыграла плохо, все виноваты в поражении. Я бы не стал винить кого-то одного. Нужно было играть весь матч так, как мы играли в первом периоде. Сейчас нужно оставить все позади, проанализировать ошибки и

Иван Захарчук: Бог решил так, что победа нужнее "Ладе"

И.Захарчук: в "Куньлуне" опытные игроки, я даже ни одного китайца не видел

Кузнецов: да, мы проиграли, но мы дали бой канадцам

Иван Захарчук: думаю, наши 45 процентов очков с выезда - хороший результат

И.Захарчук: в раздевалке получили, и на третий период вышли собранными

Иван Захарчук: рад за Гулявцева, мне нравилось с ним работать, он многое мн ...
Иван Захарчук: рад за Гулявцева, мне нравилось с ним работать, он многое мне дал