Аболс: хорошо, что выиграли и довели дело до трех очков

Главный тренер "Лады" Артис Аболс прокомментировал победу над "Салаватом" (6:4).

"Игра была странной и веселой. Болельщики увидели десять шайб, но если можно было спокойно наблюдать за игрой в первом периоде, то настолько же это было неспокойно в конце третьего. Да, мы сегодня удачно забивали, особенно второй гол, ведь слету не каждый раз попадаешь по шайбе. Сами же ошиблись в большинстве, дали Григоренко забить гол, но потом опять же в меньшинстве сами забили.

Солидно отыграли второй период, но в третьем показали себе, что концентрация и игра на результат - это умение, и надо играть предельно просто. Мы же начали с потерь, которые превращались в голы в наши ворота. А концовка получилась совсем нервной. Хорошо, что выиграли и довели дело до трех очков, хотя целостной игры не получилось", - сказал тренер.

дата: 27.12.16 просмотров:

Вы читали: Аболс: хорошо, что выиграли и довели дело до трех очков.

Аболс: защитники "Лады" сегодня чудили

Аболс: ошибки не позволили нам победить

Аболс: хорошо, что смогли выстоять и довести дело до победы

Аболс: в третьем периоде у "Лады" появилась уверенность в своих силах

Аболс: "Лада" борется за плей-офф, наш поезд никуда не ушел

Аболс: "Лада" играла хорошо на протяжении всего матча