Билялетдинов: где-то нам повезло, откровенно говоря, но в целом результат есть

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над СКА (4:3 Б).

"Сложная игра была, потому что мы долго не играли, был большой перерыв. Мы неплохо поработали, понимали, что игра будет непростой – серьёзный соперник. Где-то нам повезло, откровенно говоря. Но в целом результат есть.

У Секача тоже был большой перерыв, серьёзная травма, ему даже сделали операцию. Он сыграл в двух звеньях, нагрузка была большая. Подвёл ли Гарипов команду в моменте со второй шайбой? Всё бывает. Молодец, что выручил нас в решающих эпизодах. У Евгения Григоренко травма, достаточно серьёзная", - сказал тренер.

дата: 27.12.16 просмотров:

Вы читали: Билялетдинов: где-то нам повезло, откровенно говоря, но в целом результат есть.

Билялетдинов: откровенно говоря, нам было тяжело играть

Билялетдинов: сегодня сыграли достаточно аккуратно и результат хороший

Билялетдинов: результат есть, я доволен

Билялетдинов: в целом ребята играли, никого упрекнуть не могу

Билялетдинов: "Ак Барс" был нацелен на результат

Билялетдинов: результат есть, это уже хорошо