Назаров: никто не хотел сегодня с пятым проигрышем уходить

Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров подвел итоги победы над "Северсталью" (4:3).

"Сказать, что сегодня кто-то один игру сделал, нельзя. Вся команда сегодня старалась, еще раз повторюсь. Болельщики это видели и тоже старались. Никто не хотел сегодня с пятым проигрышем уходить, мы уже разговаривали об этом помногу. Все равно были ошибки и такие грубейшие ошибки, но где-то повезло с четвертым голом. Завтра разберем игру всех хоккеистов, всем покажем, кто где ошибся, и будем готовиться к следующему матчу.

Не сказал бы, что звенья были перетасованы. Я никогда не тасую все звенья, потому что это неправильно. Два человека все равно остаются, а третий подставляется. Мы проиграли четыре игры, надо что-то менять, кого-то освежить, кого-то подбодрить, кого-то, наоборот, спустить в звено пониже. Все это понимают. И сегодня нам удался первый период, потом пошли ошибки, их было много. Радуемся победе, но ошибки были. В конце повезло, и мы это понимаем", - сказал тренер.

дата: 27.12.16 просмотров:

Вы читали: Назаров: никто не хотел сегодня с пятым проигрышем уходить.

Назаров: где-то нам повезло в матче со "Слованом"

Назаров: Грубейшие ошибки в игре "Донбасса" нужно исключить

Назаров: В конце совершили две ошибки, пропустили два гола и проиграли матч

Назаров: шансы на попадание в плей-офф не потеряны

Назаров: индивидуальные ошибки привели к тому, что даже на 1 очко не зарабо ...
Назаров: индивидуальные ошибки привели к тому, что даже на 1 очко не заработали