Осипов: игра "Витязя" не стала сюрпризом, знали, что соперник на подъеме

Защитник "Торпедо" Максим Осипов поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным "Витязем" (3:2).

"Матч получился для нас очень сложным. В первом периоде играли также, как и в двух предыдущих поединках. У нас мало что получалось. Но во втором периоде все же нашли игру, нашли эмоции и в итоге сумели дожать соперника. Да и болельщики нам здорово помогли, подогнали команду. Эта победа была нужна всем.

Мне кажется, что в большей степени на команду повлиял забитый, а не пропущенный гол. Мы поверили в себя, и уже продолжали матч на нужной волне. Мы знали, что соперник на подъеме, так что его игра не стала каким-то сюрпризом. С другой стороны, а кто сейчас не играет зло и агрессивно?

Для нас дополнительным стимулом является уже то, что на матч приходят 5000 болельщиков, и они отчаянно поддерживают команду. А 70-летие клуба, которое было 26 декабря, безусловно, большое событие. В этот день победа была особенно необходима", - сказал Осипов.

дата: 27.12.16 просмотров:

Вы читали: Осипов: игра "Витязя" не стала сюрпризом, знали, что соперник на подъеме.

Осипов: матч против "Спартака" поднял настроение

Максим Осипов: "Торпедо" поверило в себя, сыграли друг за друга как команда

Аболс: Такая игра "Кузни" сюрпризом для нас не стала
Также он отметил, что в следующей встрече на лед выйдет вернувшийся в команду Лаурис Дарзиньш: "Дарзиньш? В пятницу будет играть".

Осипов: конечно, хочется закончить серию дома

Захаркин: матч получился очень сложным, особенно в первом периоде

Осипов: нас предупреждали, что "Куньлунь" прилично играет в большинстве

Осипов: ЦСКА здорово оборонялся в меньшинстве,мы безобразно играли в больши ...
Осипов: ЦСКА здорово оборонялся в меньшинстве,мы безобразно играли в большинстве