Захаркин: паниковать нельзя, команда создает шансы

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин прокомментировал поражение от "Медвешчака" (2:3 Б) и подвел итоги европейской поездки.

"Сегодня мы сыграли лучше по сравнению с предыдущим матчем. Было больше командного движения. Команда по-настоящему сражалась. Пропустив голы, продолжали бороться и сделали счет 2:2. Третий период провели значительно интереснее, создавали моменты, но нас, тренеров, по-прежнему не устраивает качество. Потому что мы создаем моменты и не можем реализовать их. Сейчас мы должны очень быстро определиться, в чем здесь дело. В первую очередь, почему у нас не срабатывает численное неравенство.

Тут нельзя паниковать, команда создает шансы. Завершающего броска нет пока. Может быть, это следствие той большой физической работы, которую команда провела в перерыве, и игроки частично потеряли тонкие координационные навыки. Я не хочу говорить, что причина именно в этом, но это одна из версий, мы прорабатываем и другие.

В любом случае по сравнению с предыдущим матчем команда сделала шажочек вперед", - заключил Захаркин.

дата: 24.12.16 просмотров:

Вы читали: Захаркин: паниковать нельзя, команда создает шансы.

Захаркин: по-прежнему остается проблема реализации моментов, которые мы соз ...
Захаркин: по-прежнему остается проблема реализации моментов, которые мы создаем

Захаркин: команда была медленной, игроки "Салавата" не смогли выложиться

Захаркин: "Салават" пытается, создает, но не забивает

Захаркин: поражение 2:4 меня вполне устраивает

Захаркин: "Салават" сейчас находится в периоде перестройки