Команды

 

Бойд: "Барыс" не играл дома почти месяц, мы соскучились

 
Нападающий "Барыса" Дастин Бойд, недавно забивший сотый гол, рассказал о текущем положении дел в команде.

"У нас такая длинная серия на выезде была, много попутешествовали за этот месяц, набили руку. Если не изменяет память, нам не удавалось еще так удачно сыграть в Хабаровске и во Владивостоке, еще и полностью все очки взять. Мы очень дисциплинировано действовали, строго выполняли задание на игру, нам эти победы были очень нужны и важны. К тому же, третью часть нашей выездной серии мы начали после небольшого перерыва, восстановились, изучили соперника, поработали над своими определенными моментами.

Нужно просто продолжить играть также дисциплинировано, поменьше удаляться, но вынуждать это делать соперника. Ну, и мы очень соскучились по нашим болельщикам, по атмосфере во время домашних игр, поэтому если в каких-то моментах нам будет тяжело, надеемся на активную и шумную поддержку трибун. Мы не играли дома почти месяц, мы соскучились.

Наконец-то забил в сезоне?  В психологическом плане это очень хорошо, старался выжать из своей клюшки все что мог и, наконец, получилось. Знаете, я счастлив, когда команда побеждает, и вдвойне счастлив, если голы, в которых поучаствовал, помогли команде победить. Надеюсь, теперь их будет больше. На льду в тот момент меня не было, но видел, что ему вроде попали в голову, текла кровь, парни возмущались. Такие моменты злят команду по-спортивному, и единственно верное решение в такой ситуации ответить не грубостью, а шайбой в ворота соперника", - рассказал игрок. 



дата: 23.12.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Бойд: "Барыс" не играл дома почти месяц, мы соскучились.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бойд: Нам повезло больше, чем "Авангарду"
Бойд: Нам повезло больше, чем "Авангарду"

Бойд: от "Барыса" не было предложений, не думаю, что они хотели меня подпис ...
Бойд: от "Барыса" не было предложений, не думаю, что они хотели меня подписать

Сен-Пьер: жаль, что Бойд получил травму, но это мой шанс
Сен-Пьер: жаль, что Бойд получил травму, но это мой шанс

Радивоевич: надеемся победить и снова повести в серии  
Радивоевич: надеемся победить и снова повести в серии  

Бойд: Барулин играет против "Барыса" особенно хорошо
Бойд: Барулин играет против "Барыса" особенно хорошо

Бойд из-за травмы пропустит две недели, Жайлауов - месяц
Бойд из-за травмы пропустит две недели, Жайлауов - месяц

Горшков: было сегодня немного сумбура, потому что первая игра
- Хорошо, что забил, отдал, но матч проигран. Самое главное, чтобы команда выигрывала, передачи и голы тоже немаловажны, но главное командные результаты. Все соскучились по настоящей игре. Начались официальные игры, очки идут в зачет. Было сегодня немного сумбура, потому что первая игра, тем более



Поиск
Горячие новости