"Сибирь" добилась победы над рижским "Динамо"

"Сибирь" в Новосибирске одержала победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд уже на четвёртой минуте встречи после броска Сергея Шумакова, а в начале второго периода Степан Санников удвоил преимущество новосибирской команды. В заключительной двадцатиминутке гости усилиями Робертса Липсбергса сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Таким образом, новосибирцы прервали свою двухматчевую безвыигрышную серию. В свою очередь, рижский клуб потерпел третье поражение в четырёх последних играх.

"Сибирь" - "Динамо" Р - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Шумаков, 03:34
2:0 Санников (Полашек, Кемппайнен), 23:30, ГБ
2:1 Липсбергс, 50:32

Вратари: Тэйлор - Калниньш

Статистика матча: Броски: 69-42 ; Броски в створ: 28-23 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 15-8 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8