Юньков: после перерыва все под нагрузкой, все боятся ошибиться

Нападающий "Авангарда" Михаил Юньков поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Йокеритом" (2:1 ОТ).

"Очень рад победе, очень рад, что забил. На "Арене Омск" для меня это первая шайба. Ждал партнёра, хотел сделать передачу. Посмотрел, ситуация требовала быстрого решения, была спорной, поэтому решил бросить.

Сегодня первый раз играли овертайм в формате "три на три". Веселее в одном - либо забиваешь ты, либо забивают тебе. Фортуна. Кто лучше воспользуется моментом. Первая игра была в таком формате. После перерыва все под нагрузкой, все боятся ошибиться, цена ошибки очень велика. Самое главное - стараться играть, как мы умеем. Правильно играть. Нагрузка уйдет, мы отдохнём, - и думаю, в следующей игре будет полегче. Придут моменты и красота.

Осталось не так много матчей до конца "регулярки", поэтому все будут биться до конца за каждое очко. Будет тяжело. Дома надо стараться выигрывать все матчи", - сказал Юньков.

дата: 19.12.16 просмотров:

Вы читали: Юньков: после перерыва все под нагрузкой, все боятся ошибиться.

Юньков: будем работать, стараться и выигрывать

Михаил Юньков: в матче со "Слованом" будем стараться больше атаковать, заби ...
Михаил Юньков: в матче со "Слованом" будем стараться больше атаковать, забивать

Юньков: Обыграть "Динамо", хоть и по буллитам, дорогого стоит

Юньков: игроки "Авангарда" немного нервничали, завтра будет поспокойнее

Юньков: "Авангард" уступал в скорости и совершил ненужные ошибки

Пьянов: "Авангард" плохо вкатился в игру, было тяжело после долгого перерыв ...