Команды

 

Куляш: бумеранг вернулся к Корноухову, дай бог, он найдёт себе работу

 
Защитник "Салавата Юлаева" Денис Куляш рассказал о конфликте с тренером "Авангарда" Евгением Корноуховым.

"Почему "Авангард" в прошлом году со своей задачей не справился? Мне тяжело сказать. Конфликт с Корноуховым? Главный тренер "Авангарда" вызвал меня после Нового года года и сказал: "Денис, собирай вещи, ты не должен быть в раздевалке". Поэтому и не могу на тот вопрос ответить, меня даже в раздевалке не было. Конечно, я общался с ребятами, желал им удачи, но то, что было в раздевалке - остаётся в раздевалке.

Да, я был капитаном, меня выбрала команда и это было очень приятно, что я играю дома, еще и капитан. Я даже не понял, почему произошло то, что было дальше. Еще до меня покинули команду Широков и Гончаров. В один прекрасный момент, ты приходишь на рабочее место, тебя вызывают и говорят: "Собирай форму". Когда меня вызвали, уже нельзя было попасть в какую-то другую команду. Полгода без хоккея, просто тренируясь, это не очень приятно.

Команда пыталась меня вернуть. Когда играли с "Салаватом", мне команда сказала: "Мы сейчас пройдем Уфу, готовься играть, ты нам нужен в финале Востока". Я был с ребятами на связи, но то, что творилось в раздевалке я не знаю.

Я не удивлён, что Корноухов до сих пор без команды. Я скажу не за себя, а за Сашку Попова. Человек 19 лет провёл в одном клубе, а он одним днём взял и всё это дело перечеркнул. Попов это легенда Омска, уважаемый человек. А он позволил себе это сделать. Я не злопамятный, конечно, но я всё помню. Бумеранг вернулся. Дай бог, он найдёт себе работу. У него тоже семья, дети. Всё будет хорошо", - сказал Куляш.



дата: 17.12.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Куляш: бумеранг вернулся к Корноухову, дай бог, он найдёт себе работу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Куляш: так, как вел себя Корноухов, не делают даже что-то выигравшие тренер ...
Куляш: так, как вел себя Корноухов, не делают даже что-то выигравшие тренеры

Куляш извинился перед омским журналистом
После поражения от "Автомобилиста" Куляш оскорбил журналиста в раздевалке команды. После это капитан омской команды на протяжении длительного времени отказывался извиняться за свой поступок.

Куляш: Приложим все усилия, чтобы вернуть болельщиков на трибуны
Куляш подчеркнул, что команда приложит все усилия, чтобы вернуть болельщиков на трибуны: "Болельщики не виноваты ни в чем. Виноваты мы, вся команда. Приложим все усилия, чтобы вернуть людей на трибуны. И чтобы они болели за нас так же, как всегда. Да, было неприятно читать о себе такое. Но я

Куляш: я забыл все то, что было в Омске [видео]
Куляш: я забыл все то, что было в Омске [видео]

Куляш: я в ожидании нового тренера и того, оставят меня в "Салавате" или не ...
Куляш: я в ожидании нового тренера и того, оставят меня в "Салавате" или нет

Куляш - капитан "Авангарда"
Куляш - капитан "Авангарда"

Корноухов: у меня не было оснований не доверять Костину в серии буллитов
Корноухов: у меня не было оснований не доверять Костину в серии буллитов



Поиск
Горячие новости