Команды

 

С. Фёдоров: вряд ли ЦСКА сможет что-то сделать в плане усиления

 
Главный менеджер ЦСКА по селекции Сергей Фёдоров высказался об изменении статуса в клубе, об усилении и отъезде игроков в НХЛ.

"Хотел бы, наверное, сказать так: то объявление, что было у нас на официальном сайте, его нет смысла повторять. Но в детали я, наверное, вдаваться пока не буду. Это определенный процесс, который займет какое-то время. Лишился ли какой-то части полномочий? Это хороший вопрос, но это техника. Я бы, наверное, прокомментировал это немного позже, или это сделают члены совета или временно исполняющий обязанности президента. Возможно, мне бы не хотелось вдаваться в технику, потому что есть определенные моменты, которые я сам до конца еще не понял.

Кутузов? Драфт отказов - не самая приятная тема. Клуб решил пойти таким вот путем. Комментировать что-то сложно. Вы знаете процесс. Возможно, это определенный рычаг, который заставит спортсмена относиться к себе немножко с другой точки зрения.

Будет ли кто-то помимо Плэтта? Вряд ли мы что-то сможем сделать. Но разные ситуации бывают. Надо прожить эти девять дней и посмотреть, что в результате можно сделать. Но усиливаться все любят и используют для этого каждые сутки. Я думаю, что европейский и североамериканский - они просто закрыты, потому что не сможешь оформиться чисто технически. Велась ли работа по Шумакову и Шалунову? На эту тему уже от нашего клуба высказались те, кто должен высказываться. Скажу так, что ребята интересные, хорошие, но ограничусь такой фразой, что у них есть контракт с "Сибирью". Не хотелось бы говорить, что ЦСКА или какой-то клуб-олигарх может их приобрести. Потому что "Сибирь" очень достойно борется за выход в плей-офф, и эти ребята для них важны. Поэтому, на мой взгляд, более тактично будет поднять эту тему уже после сезона.

Отъезд игроков в НХЛ? Я каждый год сталкиваюсь с этой проблемой, у меня каждый год могло уехать из ЦСКА по нескольку человек. Я хотел бы пожелать всем ребятам играть в КХЛ минимум до 24-25 лет. Конечно, НХЛ – это мечта, это лучшая лига в мире, это серьезная проверка. Ехать туда пробовать себя – это неправильный подход, туда надо ехать играть, сразу показывая серьезный уровень", - рассказал функционер. 



дата: 16.12.16 просмотров:
     
 

Вы читали: С. Фёдоров: вряд ли ЦСКА сможет что-то сделать в плане усиления.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фёдоров: Будет ли у ЦСКА новый тренер до конца сезона? Не хочу комментирова ...
Фёдоров: Будет ли у ЦСКА новый тренер до конца сезона? Не хочу комментировать, потому что вы неправильно поймете

С. Фёдоров: Нет больших оснований для того, чтобы я действительно вернулся ...
С. Фёдоров: Нет больших оснований для того, чтобы я действительно вернулся на лед

С. Фёдоров: надеюсь, что Плэтт скоро присоединится к ЦСКА
С. Фёдоров: надеюсь, что Плэтт скоро присоединится к ЦСКА

С. Фёдоров: профессия тренера в КХЛ плюс в сборной - двойная-тройная нагруз ...
С. Фёдоров: профессия тренера в КХЛ плюс в сборной - двойная-тройная нагрузка

С. Фёдоров: профессия тренера в КХЛ плюс в сборной - двойная-тройная нагруз ...
С. Фёдоров: профессия тренера в КХЛ плюс в сборной - двойная-тройная нагрузка

Фёдоров: за Холлоуэем следили четыре года, раньше он не хотел ехать в Росси ...
Фёдоров: за Холлоуэем следили четыре года, раньше он не хотел ехать в Россию

Фёдоров: немного сочувствую Ковальчуку, ему надо отдохнуть и прийти в себя
Фёдоров: немного сочувствую Ковальчуку, ему надо отдохнуть и прийти в себя



Поиск
Горячие новости