Дуайер: динамовцы выглядели лучше нас, а их большинство было очень эффективным

Главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (2:6).

"В первом периоде мы играли хорошо. Атмосфера на арене была потрясающей, болельщики активно поддерживали команды, это был отличный первый период хоккея. Во втором периоде мы потеряли нити игры, у нас стали не получаться определенные моменты нашей игры. "Динамо" здорово этим воспользовалось. Если ты недостаточно силен индивидуально и в командной игре, то сильные стороны твоего соперника возьмут над тобой верх.

Мы слишком много раз позволяли сопернику играть в большинстве, при этом в большинстве минчане создавали слишком много моментов у наших ворот. Думаю, это было ключевым моментом матча. Ты не можешь надеяться на победу в матче, если большую часть второго и третьего периода ты проводишь в меньшинстве. На протяжении всей игры, кроме первого периода, где команды на равных соперничали друг с другом, динамовцы выглядели лучше нас. Они были быстрее и лучше нас, а их большинство было очень эффективным сегодня", - сказал Дуайер.

дата: 11.12.16 просмотров:

Вы читали: Дуайер: динамовцы выглядели лучше нас, а их большинство было очень эффективным.

Дуайер: было много игры в тело, и обе команды показали себя достойно

Дуайер: во втором периоде "Магнитка" показала, почему является чемпионом

Дуайер: осталось не так много ведущих игроков, очень благодарен Гарнетту

Дуайер: очень надеялись, что в овертайме у нас получится, но увы

Дуайер: игра "Медвешчака" начала рушиться после второго периода

Дуайер: матч с "Ладой" был не самым зрелищным, но я доволен тремя очками