Ярушкин: предупреждали, что может случиться во 2 периоде, так оно и произошло

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Алексей Ярушкин подвел поражения от "Лады" (2:3 ОТ).

"Удачное начало матча. Мы повели в счете, забросили две шайбы, пришли в раздевалку, сказали, что все хорошо. Но игра оставляет желать лучшего. Мы предупреждали ребят, что может случиться во втором периоде, так оно и произошло.

Дебют нападающего Кляузова? Так получилось, что у нас играла молодая тройка: Куваев – Кляузов – Павлюков. Ребята действовали неплохо, выполнили то, что от них требовалось. Еще сумели создать несколько моментов в чужой зоне.

Кто из травмированных вернется в строй после паузы? Процесс идет, врачи работают. Потапов, скорее всего, выйдет. У него была температура. Грипп лютует, сегодня многие хоккеисты играли с температурой", - сказал тренер.

дата: 10.12.16 просмотров:

Вы читали: Ярушкин: предупреждали, что может случиться во 2 периоде, так оно и произошло.

Ярушкин: сегодня был не наш день

Ярушкин: у игроков проблемы с мотивацией с тех пор, как не попали в плей-оф ...
Ярушкин: у игроков проблемы с мотивацией с тех пор, как не попали в плей-офф

Ярушкин: во втором периоде начали решать свои вопросы на льду

Ярушкин: это была очень важная игра для нас, она, к сожалению, проиграна

Ярушкин: команда не бьется за плей-офф

Ярушкин: во время паузы у "Спартака" тренировались 12 человек, все болели

Ярушкин: хорошо, что прервали неудачную серию