Команды

 

Плющев: "Локомотив" не на своем месте, команда действует суховато

 
Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился ожиданиями от матча "Динамо" Москва - "Локомотив".

"За годы команды изменились. И прежде всего московское "Динамо", в котором сегодня много молодых игроков из фарм-клуба. А вот "Локомотив", наверное, не потерял в качестве состава, но потерял в качестве игры. Таблица ежедневно меняется - и то же "Динамо" еще несколько дней назад воообще не проходило в восьмерку. Тем не менее прежде всего не на своем месте именно "Локомотив". У Ярославля крепкие легионеры, серьезное среднее звено из россиян и, наверное, лучшая молодежь в Лиге. Идеальное сочетание! Отнюде не на четвертое место. Команда в этом сезоне показывает излишне рациональный хоккей, действует суховато. На мой взгляд, кадровые возможности позволяют клубу играть ярче, активнее, зрелищнее. Тем более что именно такой хоккей всегда любили как раз в Ярославле. Получается, тренерский штаб "Локомотива" только ищет свой стиль, находится в трудном поиске. В свое время Алексей Кудашов играл у меня в сборной России на Евротуре. Серьезный, думающий парень. Будем надеяться, что и он, и его команда все-таки будут расти.

Мне бело-голубые понравились в тактическом плане в игре со СКА. В нынешней "регулярке" играть с нынешним СКА "от ножа" или, если хотите, "от себя" могут позволить разве что "Магнитка", ЦСКА и с некоторыми оговорками "Авангард". "Динамо", трезво оценив свои силы, пошло другой дорогой и результат выстрадало. Если бы итог буллитов был бы иной, то, думаю, "Динамо" получило бы на вторую половину сезона очень сильный импульс.
 
В истории КХЛ победитель регулярного чемпионата никогда не брал Кубок Гагарина. Да, у СКА лучший состав в КХЛ и самая длинная лавочка. Но плей-офф - это совершенно особый турнир. В нем все решает всплеск мастерства, эмоций, характера. И в Санкт-Петерурге об этом отлично знают.

В матче "Динамо" - "Локомотив" жду активный хоккей, ведь "Локомотиву" после неожиданного поражения в Череповце проигрывать уже нельзя. Учитывая преимущество своего льда у "Динамо", шансы команд абсолютно равны", - рассказал Плющев.



дата: 10.12.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Плющев: "Локомотив" не на своем месте, команда действует суховато.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Плющев: шансы решить задачу у "Локомотива" есть, команда готова к плей-офф
Плющев: шансы решить задачу у "Локомотива" есть, команда готова к плей-офф

Плющев: "Локомотиву" не хватает опыта, но в следующем году их будет не удер ...
Плющев: "Локомотиву" не хватает опыта, но в следующем году их будет не удержать

Плющев: ЦСКА работает на старых дрожжах и схемах
Плющев: ЦСКА работает на старых дрожжах и схемах

Плющев: год назад судьи работали чище
Плющев: год назад судьи работали чище

Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо ...
Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо"

Крикунов: "Локомотив" играет не в хоккей, а в бег с шайбой
Крикунов: "Локомотив" играет не в хоккей, а в бег с шайбой

Якубов: я за финал Кубка Гагарина "Ак Барс" - "Локомотив"
Якубов: я за финал Кубка Гагарина "Ак Барс" - "Локомотив"



Поиск
Горячие новости