А.Костицын: с "Ак Барсом" сыграли неплохо, голы получили на своих ошибках

Нападающий ХК "Сочи" Андрей Костицын прокомментировал поражение от "Ак Барса" (1:2).

"Думаю, что сыграли неплохо и выполнили задачу, которую нам ставили. Где-то, конечно, были какие-то провалы у нас, что-то не получилось. Но, опять же, все голы, что нам забили, получили на своих ошибках.

Третий период был очень насыщенным, потому что и нам приходилось в три звена играть. Соперник хорошо играл в обороне, нам приходилось наседать, угрожать больше воротам. Моменты были, но им вратарь помог в каких-то моментах, а мы не смогли забить. Видно, той команде больше повезло в каких-то моментах", - сказал Костицын.

дата: 09.12.16 просмотров:

Вы читали: А.Костицын: с "Ак Барсом" сыграли неплохо, голы получили на своих ошибках.

С. Костицын: пока больше думаем о своей игре, на соперника не смотрим

Костицын: нам нужно было не сбавлять обороты

Костицын: Думаю, что уже почти дошел до того уровня, на котором я должен иг ...
Костицын: Думаю, что уже почти дошел до того уровня, на котором я должен играть

А. Костицын: ХК "Сочи" выполнил установку тренеров в матче с московским "Ди ...
А. Костицын: ХК "Сочи" выполнил установку тренеров в матче с московским "Динамо"

А.Костицын: Мы очень уважаем болельщиков "Трактора"
На вопрос, что случилось в начале третьего периода, когда "Трактор" пропустил, Костицын ответил: "Где-то потеряли шайбу в зоне, играли не на своих местах – за это и получили гол".

Егоршев: вовремя забили свои голы и неплохо сыграли в обороне

Сергей Костицын: нам не хватило реализации для победы "Ак Барсом"