Занковец: пятый гол поставил точку, в 3 периоде просто не осталось горючего

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:7).

"Дали в первом периоде хозяевам создать слишком много моментов, они воспользовались очень хорошо. Такое преимущество непозволительно давать. Во втором старались переломить, отдали силы, перешли на игру в три звена. Но пятый гол и поставил точку. В третьем просто не осталось горючего.

Не могу сказать, что у нас последнее время неудачно играют вратари. Мы определились, у нас есть первый и второй вратарь, они поймают свою игру. У них достаточно техники, мастерства. Мы не можем заигрывать трёх, это перебор.

Колесник не единственный кандидат в сборную, плюс в паузу на Евротур, мы надеемся, что он получит практику. Он самый опытный, но в чемпионате Казахстана есть и другие вратари", - сказал тренер.

дата: 04.12.16 просмотров:

Вы читали: Занковец: пятый гол поставил точку, в 3 периоде просто не осталось горючего.

Занковец: надо отдать должное ребятам, что в 3 периоде смогли переломить иг ...
Занковец: надо отдать должное ребятам, что в 3 периоде смогли переломить игру

Занковец: c каждым матчем "Барыс" играет всё лучше

Занковец: "Куньлунь" полностью переиграл "Барыс" во втором периоде

Занковец: Колесник с нами, он в команде, это наш третий вратарь

Занковец: надеемся, Боченски скоро восстановится, есть улучшения

Занковец: в третьем периоде игра в большинстве решила исход матча

Занковец: не воспользовались своим большинством, "Динамо" нас наказало