Канарейкин: "Авангард" много лет работал на свой статус, против нас играют все

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвел итог матча со "Слованом" (5:3).

"Мы провели хороший матч с хорошим соперником. Я рад этой победе, поблагодарил команду за проявленный характер: игра складывалась трудно, но мы держали свою линию. Третий период нам удался, летим домой с хорошим настроением.

Не считаю ли я, что решения арбитров мешают вашей репутации? Я не понял, о чем конкретно вы спрашиваете. Меня интересует итоговый результат: команда работает хорошо, мы находимся в лидерах. Остальное меня не очень волнует. Репутацию мы завоевываем на льду, а не языком на пресс-конференциях. То, что на нас настраивается любая команда и хочет нас обыграть, мы знаем. Но хотят многие, а получается это не у каждого. Хочу пожелать Милошу Ржиге здоровья и успехов.

Мы предупредили команду, что на этой встрече будут полные трибуны. "Авангард" много лет работал на свой статус, поэтому против нас играют все. Мы сказали, что те эмоции, которые зрители будут давать хозяевам льда, должны лишь придать нам импульс для борьбы, и эту энергетику мы должны реализовать. Я сегодня очень доволен: непростой соперник, тяжелая игра, но мы проявили характер и спокойно решили исход встречи в основное время. Моментов было достаточно: были выходы и один в ноль, и два в один, просто мы их не сумели реализовать. Но главное – итог. Это я всегда буду отмечать. И большинство сегодня в каких-то моментах не работало, но зато сработало в решающем. Я просто буду радоваться вместе с командой, у меня отличное настроение, едем домой", — рассказал Канарейкин.

дата: 04.12.16 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: "Авангард" много лет работал на свой статус, против нас играют все.

Канарейкин: три очка взяли, едем домой в хорошем настроении

Канарейкин: СКА - команда, которая не просто лидер, а флагман

Канарейкин: Поблагодарил команду за третий период

Канарейкин: я доволен приобретением Бута

Канарейкин: Проявили характер, сделали камбэк

Знарок: Сумели вытащить игру на характере
- Поездка у нас получилась тяжелая: Риге проиграли за секунду, с Прагой не получилась игра. Сегодня, в принципе, мы неплохо играли все три периода: поначалу немного не везло, Нас поймали на контратаках. А так, я ребятами доволен, они проявили характер, забили четыре гола в третьем периоде. Сумели

Канарейкин: доволен тем, как "Авангард" провёл третий период