Чарльз Линглет: в Нижнекамске команда с характером

Форвард "Торпедо" Чарльз Линглет дал свои комментарии относительно матча с "Нефтехимиком" (4:3):

- Мы в довольно неспешном темпе начали встречу, наносили броски по воротам гостей, в основном от бортов. Но затем взвинтили темп и смогли не только повести в счете, но и создать комфортное преимущество.

В третьем периоде "Брукс" несколько раз выручил нашу команду в критических ситуациях. Кроме того, Бернд отразил буллит, ухитрившись остановить шайбу до того, как она заползла в ворота. В итоге, нам удалось сохранить победный счет и одержать победу.

Хотелось бы отметить "Нефтехимик". В составе нижнекамской команды не так много опытных игроков, но даже, несмотря на то, что гости проигрывали со счетом 0:3, они не сдались на милость победителю, а приложили усилия, чтобы сравнять счет. В Нижнекамске команда с характером, что гости и показали сегодня.

Источник: Официальный сайт ХК "Торпедо" (Нижний Новгород)
6 ноября 2010 г., суббота. 12:13

дата: 06.11.10 просмотров: 755

Вы читали: Чарльз Линглет: в Нижнекамске команда с характером.

Йортикка: Несмотря на все усилия, не смогли сравнять счет, а четвертая шайб ...
Йортикка: Несмотря на все усилия, не смогли сравнять счет, а четвертая шайба нас просто добила

КХЛ: "Торпедо" добилось победы над минским "Динамо"

Линглет: я был рад снова приехать в Нижний Новгород

Линглет: "Торпедо" просто не хватило физических сил
Нападающий "Торпедо" Чарльз Линглет дал оценку матчу с минским "Динамо", в котором его команда уступила со счётом 3:5.