Занковец: не воспользовались своим большинством, "Динамо" нас наказало

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец поделился эмоциями после поражения от минского "Динамо" (0:3).

"Соперника с победой. Наша команда начала игру неплохо. В первой половине первого периода действовали активно, затем соперник начал переламывать игру. Второй период был равным, а в третьем игра шла до первого гола. Кто забивал, тот и получал преимущество. Не воспользовались своим большинством, соперник нас наказал. И довёл игру до победы.

Эпизод в третьем периоде, когда наш игрок лежал на льду, а судьи не остановили игру, и мы получили гол от Карсумса? После драки кулаками не машут. Наш игрок дополз, это его заслуга. Хороший пример для всех, кто не может терпеть боль. Хотя хоккей — это мужественная игра. Почему судьи не свистнули и не остановили игру – это вопрос к ним. Но они могли это сделать", - сказал тренер.

дата: 30.11.16 просмотров:

Вы читали: Занковец: не воспользовались своим большинством, "Динамо" нас наказало.

Коукал: судьи остановили игру до того, как шайба влетела в ворота Канады

Занковец: в третьем периоде игра в большинстве решила исход матча

Занковец: надо отдать должное ребятам, что в 3 периоде смогли переломить иг ...
Занковец: надо отдать должное ребятам, что в 3 периоде смогли переломить игру

Занковец: игра вратаря в третьем периоде помогла "Барысу" победить

Занковец: не хватило сил, чтобы взять игру под свой контроль