Команды

 

Кокарев: сыграли самоотверженно и заслужили три очка

 
Форвард московского "Динамо" Денис Кокарев после победы над челябинским "Трактором" (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о психологической обстановке в команде и неожиданном, по его мнению, вызове в сборную России.

- Всей команде было тяжело после трех поражений подряд, но мы молодцы, собрались с мыслями, обсудили сложившуюся ситуацию. Отступать-то было уже некуда. Сыграли весь матч мобилизованно и самоотверженно и заслужили три очка.

- Олег Знарок последнее время жалуется на слишком большое количество травмированных в команде и усталость.


- Безусловно, усталость присутствует. Но все находятся в равных условиях и надо, несмотря ни на что, продолжать усиленно работать над собой. Да, тяжело, но без этого сейчас никак.

- В воскресенье вам предстоит особенный матч - с лидером Восточной конференции.

- Будем настраиваться как на обычную игру. Для нас все соперники равны. Мы стараемся не смотреть на названия команды, будь-то "Металлург" или "Трактор".

- И все же этот сезон складывает для вас удачно - вас пригласили в национальную команду для участия в "Кубке Карьяла".


- Если честно, не ожидал этого вызова. Учитывая мою не самую лучшую статистику. Да и я сам не особо доволен своей игрой. Так что был немного шокирован, когда узнал, что меня вызвали. Во многом, на мой взгляд, даже незаслуженно. Но ощущение от этого все равно приятное.

- А как узнали о приглашении в сборную?


- Прочитал в Интернете, друзья сообщили. Быков и Захаркин сами не звонили.

- Чего ожидаете от дебюта на "Кубке Карьяла"?


- Я стараюсь пока об этом не думать. Я новый человек в национальной команде, и поэтому не могу представить себе атмосферу сборной и таких важных игр.

Источник:
6 ноября 2010 г., суббота. 14:46




дата: 06.11.10 просмотров: 691
     
 

Вы читали: Кокарев: сыграли самоотверженно и заслужили три очка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И. Зубов: если попадем на СКА, значит, будем рвать их  
И. Зубов: если попадем на СКА, значит, будем рвать их  

К. Петров: мое состояние в "Ак Барсе" не самое лучшее
К. Петров: мое состояние в "Ак Барсе" не самое лучшее

Денис Кокарев: Знарок всегда в нас верит
Нападающий московского "Динамо" Денис Кокарев после победы над ЦСКА (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что бело-голубые шокированы травмой Мирослава Шатана, и не удивился отсутствию одноклубников в сборной России.

Франссон: я рад, что играю в такой команде, как СКА
Защитник санкт-петербургского СКА Юхан Франссон после победы над астанинским "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:2) отметил, что встреча получилась не очень зрелищной.

Гребешков: отставка Занатты прогнозировалась заранее
Защитник СКА Денис Гребешков, готовящийся в составе сборной России к Кубку "Карьяла", после вечерней тренировки на базе в Новогорске заметил, что рад вновь оказаться в национальной команде.

Денис Кокарев: был шокирован вызовом в сборную России
Нападающий московского "Динамо" Денис Кокарев, который недавно был приглашен в сборную России на матчи Кубка "Карьяла", в интервью пресс-службе московского клуба признался: вызов в национальную команду стал для него сюрпризом.

Олег Знарок: мы удачно сыграли в большинстве
Олег Знарок: мы удачно сыграли в большинстве



Поиск
Горячие новости