Команды

 

Бирюков: наверное, это мечта каждого - жить и играть в родной команде

 
Защитник магнитогорского "Металлурга" Евгений Бирюков рассказал, что всегда хотел остаться в родном клубе.

"На самом деле не акцентирую на этом внимание. Но очень здорово – играть в родной команде, в родном городе, в котором ты вырос и который дал тебе путёвку в большой хоккей. Наверное, это своеобразная мечта каждого игрока – жить и играть в родной команде! Для нынешнего времени это редкость. Спасибо руководству клуба за доверие.

Предложения от других клубов, конечно, поступали. Не скрываю этого. Безусловно, приоритет всегда был в том, чтобы остаться играть в "Металлурге". И когда заканчивался тот или иной контракт с клубом, мы с агентом всегда в первую очередь ждали предложения от родной команды. Кто именно пытался переманить? Не стану это все рассказывать. Я остался, играю все эти годы в "Металлурге" – и это главное!" - сказал Бирюков.



дата: 30.11.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Бирюков: наверное, это мечта каждого - жить и играть в родной команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Е. Бирюков: У меня были предложения, но зачем мне уходить из родной "Магнит ...
Бирюков также заявил, что не планирует менять клуб: "Предложения были, но зачем что-то менять, если здесь мой родной город, и все устраивает? Здесь мои родственники, я тут вырос. Куда-то ехать просто нет смысла".

Косов: остаюсь в "Металлурге" и буду играть за свой родной клуб
Косов: остаюсь в "Металлурге" и буду играть за свой родной клуб

Дерлюк: "Динамо" для меня как дом родной
- Я очень хотел остаться в "Динамо". И все шло к тому, что так и будет. И с руководством московского клуба мы договорились сразу, сошлись во всем. При переговорах никаких проблем не возникло. Заключили контракт на два года. Я с радостью продолжу играть в "Динамо". "Динамо" для меня как дом родной.

Чистов: Единственный клуб, в котором я хочу играть, - это "Трактор"
Чистов: Единственный клуб, в котором я хочу играть, - это "Трактор"

Тренин: Хотелось бы остаться в родном городе, играть за "Трактор"
Тренин: Хотелось бы остаться в родном городе, играть за "Трактор"

Воробьев: "Лада" - мой родной клуб, давший путевку в хоккей
- У меня закончился контракт с "Адмиралом", я стал свободным агентом. Узнал, что "Лада" возвращается в КХЛ, позвонил главный тренер Сергей Александрович Светлов, поинтересовался, нет ли у меня желания играть в Тольятти. Конечно, такое желание было. Я и агенту сразу сказал, что в первую очередь буду

Кокуев: "Трактор" старается забивать в каждой игре, но не всегда получается
Кокуев отметил, что хотел забить в родном Череповце, но не совладал с эмоциями: "Череповец - мой родной город, и мне сегодня очень хотелось отличиться здесь. Не вышло, хотя шансы были, наверное, перехлестнули эмоции".



Поиск
Горячие новости