Потайчук: на "Нефтехимике" сказался тяжелый выезд, немножко не дотерпели

Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Андрей Потайчук прокомментировал поражение от "Спартака" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"У нас было хорошее начало в первом периоде, во втором немного отошли от своей задачи. В третьем сопутствовала удача, забили третий гол, а в концовке... На мой взгляд, все-таки выезд был тяжелый, плюс у нас много ребят травмировано. Немножко не дотерпели.

После 3:2 сказал ребятам, чтобы они успокоились, были увереннее на шайбе. В этой ситуации не было мысли брать перерыв. Такая идея возникла в концовке, когда хотели сделать вбрасывание в зоне соперника. Но не получилось.

Да, нас дважды поймали на смене. Намекаете, что это наш, тренерский просчет? Мы попали под панику. Говорили ребятам, что дальний крайний и дальний защитник меняются последними, но получилось так, что нападающие убежали и соперник подловил нас на смене.

Ребята у нас травмировались недавно, так что говорить об их готовности пока рано. Что касается Кинрэйда, то он восстанавливается. Надеемся, что он появится в составе после домашних матчей", - сказал Потайчук.

дата: 30.11.16 просмотров:

Вы читали: Потайчук: на "Нефтехимике" сказался тяжелый выезд, немножко не дотерпели.

Потайчук: "Нефтехимик" выстоял в меньшинстве и отлично сыграл в большинстве

Потайчук: благодарен ребятам за то, что нашли в себе силы и перевернули игр ...
Потайчук: благодарен ребятам за то, что нашли в себе силы и перевернули игру

Гатиятулин: у "Трактора" был тяжелый выезд, возможно, где-то не восстановил ...
Гатиятулин: у "Трактора" был тяжелый выезд, возможно, где-то не восстановились

Потайчук: общее впечатление о ребятах – хорошее

Потайчук: лимит осечек для нас исчерпан

Попихин: во втором периоде "Нефтехимик" немножко потерял голову

Буцаев: ЦСКА вышел на лед немного сонным, поэтому и пропустили гол в первой ...
Буцаев: ЦСКА вышел на лед немного сонным, поэтому и пропустили гол в первой же смене