Хиетанен: цель "Динамо" - выигрывать каждый следующий матч

Защитник московского "Динамо" Юусо Хиетанен поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:2 Б).

"Во втором периоде мы часто удалялись, но наш вратарь хорошо сработал. Пропустили за пять секунд до конца третьего периода, это было тяжело. Но мы одержали хорошую победу по буллитам. Вспомнилась ли мне перед началом серии буллитов прошлая игра с ЦСКА с 22 послематчевыми бросками? Это разные матчи, сегодня было больше голов.

Как и любой поединок с ЦСКА, этот был очень плотным. Мы набрали два очка, это важно для нас. Это позволит нам в следующих матчах чувствовать себя увереннее. Следующие игры с "Автомобилистом", "Барысом" и "Югрой" станут очень важными для нас. Конечно, мы в них победим. Начинаем на них фокусироваться. Наша цель - выигрывать каждый следующий матч", - сказал Хиетанен.

дата: 29.11.16 просмотров:

Вы читали: Хиетанен: цель "Динамо" - выигрывать каждый следующий матч.

Хиетанен: "Динамо" должно было забивать больше

Хиетанен: "Динамо" проделало очень хорошую работу