Кручинин: на Матч звезд отправил бы половину "Трактора"

Нападающий "Трактора" Алексей Кручинин, автор победного гола в ворота "Витязя" (3:2), подвел итоги встречи.

- Получилось забить три гола и пропустить два. В этом мы были сильнее.

"Трактору" не удаются вторые периоды в последнее время, а сегодня именно он был лучшим.

Я бы так не сказал. Мы удачно забили два гола в большинстве, сразу же расслабились и опять ужасно отыграли, пропустили две шайбы. Если бы это был хороший период, мы бы забили 2, сыграли строго в обороне и закончили бы 2:0. А мы закончили 3:2. Хорошо, что забили еще один гол в большинстве, в итоге так и доиграли.

У тебя не было ни одного набранного очка в последних 7 матчах. Переживал?

Все переживают. Если ты нападающий, ты должен набирать очки, а когда ты их не набираешь, ты в любом случае думаешь об этом.

После этой шайбы будет легче?

Нет, не сказал бы. Только один гол. После следующего матча можно будет сказать - у тебя один гол за 8 матчей. Это разве показатель? Надо набирать больше очков.

Уже завтра вам улетать на выезд. Хватит сил на поездку?

У нас нет выбора, такой календарь, надо завтра восстановиться, и в бой, еще на одну серию выездную. Будем готовиться.

КХЛ открыла выбор стартовых пятерок на Матч звезд. Будешь голосовать?