Малыхин: сегодня вся команда сыграла здорово с первой и до последней минуты

Нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин поделился впечатлениями от победы над "Авангардом" (3:2 ОТ).

"Хорошо, что у нашей тройки есть взаимопонимание, комбинации, которые мы готовим, они у нас получаются. Думаю, если эти комбинации проходят, мы создаём моменты, забиваем голы, то, значит, наша тройка действует неплохо. Сегодня вся команда сыграла здорово с первой и до последней минуты. Все сегодня бились, хотели победить, потому что это был принципиальный соперник. Готовились к нему чуть серьёзнее, чем к предыдущим.

Могли, конечно, всё решить во втором периоде. У нас уже были такие игры, когда мы создавали много моментов, но забивать не получалось. Сегодня было большое количество голевых моментов – и у нашей тройки, и в целом у команды. Но, к сожалению, не всегда всё получается. Самое главное, что мы сегодня выиграли", - сказал игрок.

дата: 26.11.16 просмотров:

Вы читали: Малыхин: сегодня вся команда сыграла здорово с первой и до последней минуты.

Малыхин: в третьем периоде Галимов вытащил "Ак Барс"

Малыхин: Победа далась нелегко. Хорошо, что выстояли
Малыхин отметил, что "Металлург" стремится играть агрессивно: "Ребята у "Кузни" бегут, бьются. Много молодых ребят. Которые голодные до игры и побед. Я думаю, что они очень сегодня хотели выиграть, бились. Навязывали борьбу. Они действительно показывали такой агрессивный хоккей. У нас были ошибки,

Разин: "Автомобилист" отработал от первой до последней минуты

Малыхин: "Ак Барс" оказался чуть удачливее "Магнитки"

Зубов: ребята выполнили установку, играли от первой и до последней минуты

Скабелка: самое главное, что у "Сибири" есть моменты, а голы придут

Бартулис: играли от первой до последней минуты, и Бобков - молодчик