Крикунов: к сожалению после четвертой шайбы посчитали, что выиграли

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов подвел итоги победы над "Куньлунем" (4:3).

"Лучше провели матч, чем предыдущую игру.  Собрались ребята. К сожалению после четвертой шайбы посчитали, что выиграли. Думали, они побегут, и поймаем их. Это эмоции. Наделали ошибок и поставили судьбу матча под вопрос. Минуту еще играть было при счете 4:3. Обидно было упустить победу, ведя три шайбы.

Опять команда не обходится без нервной концовки. Это – психология? Да, психология и календарь бестолковый для 29 команд.

Зачем команде участие в кубке Шпенглера?  Не я принимал решение. Он нам сейчас не нужен. Хотя в прошлом году команда заиграла после него. Но там толком не потренироваться: тренажерного зала нет, льда для занятий тоже нет. Минусов больше чем плюсов", - сказал тренер.

дата: 26.11.16 просмотров:

Вы читали: Крикунов: к сожалению после четвертой шайбы посчитали, что выиграли.

Крикунов: К сожалению, не выиграли в основное время

Крикунов: едем на Кубок Шпенглера, хотя нам не очень хочется

Крикунов: нельзя так упускать победу, ведя 3:1

Крикунов: После счета 3:0 наши игроки посчитали, что игра уже сделана

Крикунов: первая игра, сыграли, удачно забили, выиграли