Шинин: "Локомотив" много атаковал, но есть такое выражение - порядок бьет класс

Капитан "Трактора" Александр Шинин прокомментировал победу над "Локомотивом" (3:1), которая прервала трехматчевую серию поражений челябинцев.

- Сегодня мы единым коллективом вышли на игру, нападающие очень здорово отрабатывали в обороне, проявили самоотверженность, и это принесло свои результаты. Вся команда играла сегодня здорово.

Согласно протоколу, статистика бросков - 49-27 в пользу "Локомотива". Похоже на правду?

Может быть, они много атаковали, но есть такое выражение - порядок бьет класс. То есть, сегодня договорились, мы на каждую игру так договариваемся, играть строго, поменьше играть в своей зоне. И сегодня нам это удалось.

В последнее время у нас не получаются вторые периоды, мы почему-то, я не знаю, отдаем преимущество. Но сегодня очень здорово сыграл Вася Демченко, спасибо ему, очень здорово отстоял.

Что говорили перед третьим периодом? Это и тренерская установка, и мы всегда ребятам говорим - выходя на третий период, ведя в счете, не надо ни в коем случае откатываться в оборону, прижиматься к своим воротам, нужно продолжать играть в свою игру.

Андрей Николишин сказал перед этим матчем, что у "Трактора" и "Локомотива" неинтересный, незрелищный хоккей. Удалось это опровергнуть?

Это - без комментариев, - сказал Шинин корреспонденту Allhockey.ru Ольге Тарасовой.

дата: 25.11.16 просмотров:

Вы читали: Шинин: "Локомотив" много атаковал, но есть такое выражение - порядок бьет класс.

Ялонен: В первом периоде у нас было очень много проблем
– Результатом этого матча мы вполне довольны, выиграли 5:1 на выезде, и это хорошо. Я доволен тем, как мы сыграли второй и третий периоды, но в первом периоде у нас было очень много проблем, и "Югра" очень здорово играла. Наш вратарь Салак сыграл сегодня отлично, и помог нам сохранить преимущество.

Роу: "Локомотив" здорово сыграл на удержание счета в третьем периоде

В.Денисов: сыграли в пейнтбол вместо тренировки,и сегодня показали другой х ...
В.Денисов: сыграли в пейнтбол вместо тренировки,и сегодня показали другой хоккей

Александр Свитов Нам сейчас нужны очки
В нашем случае, все периоды – ключевые. К примеру, можно вспомнить прошедшую игру с "Югрой", когда чуть не позволили сопернику сравнять счет в третьем отрезке, ведя 5:2. Просто надо меньше играть в своей зоне, быстрее выходить из нее, играть внимательно, не попадаться на контратаках.

Николишин: приятно играть с таким соперником, как "Слован"

Пушкарев: "Трактор" - такой соперник, что с ним нужно очень терпеливо играт ...
Пушкарев: "Трактор" - такой соперник, что с ним нужно очень терпеливо играть

Юшкевич: обидно, что такую игру нам удалось, извините за выражение, загадит ...
Юшкевич: обидно, что такую игру нам удалось, извините за выражение, загадить