Коршков: надо вместе пережить этот период, когда у нас не получается

Нападающий "Локомотива" Егор Коршков, автор единственной шайбы в ворота "Трактора", прокомментировал поражение команды (1:3), которое стало третьим подряд.

- Я думаю, надо просто пережить этот период, когда у нас не получается, проигрываем. Вместе пережить, и чтобы болельщики поддерживали нас. Думаю, у нас все впереди, следующие игры постараемся выигрывать.

Сегодня вы сделали 49 бросков в створ, и только один достиг цели.

Даже не знаю, может, какой-то остроты нам не хватало, а может, везения, сейчас разберем игру, посмотрим, чего нам не хватает. Мы уже третью игру по одной шайбе забиваем, этого мало для победы.

Когда говорят о "Локомотиве", вспоминают прежде всего вашу тройку и работу Алексея Кудашова с молодежью. Как вы к этому относитесь?

Да как-то особо не уделяешь этому внимания, все-таки мы же не втроем играем, играет четыре звена, у нас все общее, и не стоит разделять нас и команду.

Александр Полунин больше всех разговаривает на скамейке. Он у вас главный?

Нет, он просто разговорчивый у нас (улыбается). Мы советуемся, где-то обсуждаем, что и как сделать лучше, может, попробовать что-нибудь новенькое, когда у нас не получается. Соперник все равно разбирает игры и знает, что мы делаем, поэтому в игре иногда приходят мысли, чтобы попробовать что-нибудь другое.

Справитесь, когда Полунин уедет на месяц в сборную?

Тяжело будет, но нам найдут, поставят партнера, будем стараться играть так же хорошо. У нас в команде все нападающие отличные, с любым будет приятно играть, - сказал Коршков корреспонденту Allhockey.ru Ольге Тарасовой.

дата: 25.11.16 просмотров:

Вы читали: Коршков: надо вместе пережить этот период, когда у нас не получается.

Коршков: нужно отлично играть за "Локомотив", чтобы попасть в сборную Росси ...
Коршков: нужно отлично играть за "Локомотив", чтобы попасть в сборную России

Полунин, Красковский, Коршков, Кадейкин продлили контракты с "Локомотивом"

Коршков: если всё будет хорошо, тогда, может, и поеду в НХЛ

Коршков: если все будет хорошо, тогда, может, и поеду в НХЛ

Коршков и Полунин вернулись в состав "Локомотива" на третий матч серии со С ...