Команды

 

Секстон: Назаров очень жесткий, но справедливый

 
Нападающий "Нефтехимика" Дэн Секстон поделился впечатлениями от матча с "Авангардом" (3:1) и от работы под руководством Андрея Назарова.

"У нас получилось отличное начало, затем мы уверенно сыграли в обороне, не дали сопернику много шансов и очень довольны своей работой сегодня. Конечно, противник у нас сегодня был очень сильный. Совершенно не ожидали такого старта, были очень рады, когда забросили первую шайбу, а через секунд 15 – ещё одну. Это то, что нам нужно на выездных матчах, тем более с омской командой.

Конечно, всегда хочется улучшать свой бомбардирский показатель. Думаю, у меня есть все шансы улучшить прошлогодний результат, поскольку у меня отличные партнёры и по звену, и по команде в целом. Думаю, все предпосылки к этому есть.

Назаров очень жесткий, но справедливый. Нам нравится играть за него, и он отлично показал себя в тех играх, которые мы провели с ним", - рассказал игрок. 



дата: 25.11.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Секстон: Назаров очень жесткий, но справедливый.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даллмэн: Думаю, Назаров наладит дисциплину на льду
- Назаров – хороший тренер, который показал серьезный результат с "Донбассом". Мы ждем встречи с ним, чтобы начать совместную работу. Я еще не знаю, как он тренирует, но полагаю, что он достаточно жесткий. Думаю, он наладит дисциплину на льду, в первую очередь, с которой у нас были проблемы на том

Хайруллин: Назаров - требовательный, но справедливый тренер
Хайруллин: Назаров - требовательный, но справедливый тренер

Карсумс: в матчах с "Торпедо" мы увидим много борьбы
Карсумс: в матчах с "Торпедо" мы увидим много борьбы

Лацо: Назаров - сильный специалист и к его методике нужно привыкнуть
Лацо отметил, что хорошо знаком с требованиями Андрея Назарова: "Я хорошо знаком с его требованиями, так как играл под его руководством прежде. Назаров - сильный специалист и к его методике просто нужно привыкнуть".

Назаров: Если "Донбасс" вернется в КХЛ, конечно, я буду думать
Назаров объяснил, почему принял предложение поработать в Астане: "Предложения от других клубов у меня были, но Астана мне сразу понравилась. В "Барысе" сильный подбор хоккеистов, вместе с этим перед командой ставятся серьезные задачи. Также очень много нагрузки рабочей, а я это люблю".

Линдстрём: Назаров умеет разжечь в игроках страсть
Линдстрём: Назаров умеет разжечь в игроках страсть

Юханссон: ребята поздравили меня с первым "сухим" матчем за ЦСКА
Юханссон: ребята поздравили меня с первым "сухим" матчем за ЦСКА



Поиск
Горячие новости