Доус: что было у нас с "Куньлунем" в прошлом - осталось в прошлом

Нападающий "Барыса" Найджел Доус прокомментировал победу над "Куньлунем" (4:1), отметив, что игроки не придают значения конфликтам с этой командой на предсезонке.

"Игроки уже давно все забыли, это было еще летом, уже даже Дастин на лед вернулся, все в порядке. Для нас это был серьезный матч с соперником за место в восьмерке, что было в прошлом – осталось в прошлом. В первом периоде мы сыграли очень хорошо, повели в счете, не позволили сопернику хозяйничать в нашей зоне, не удалились. Во второй двадцатиминутке "Куньлунь" выглядел все-таки побыстрее, действовал более остро и опасно, сильнее, и наш вратарь очень выручал команду, оставлял нас в игре. В последнем периоде мы вернули игру в свои руки, сыграли гораздо лучше и довели матч до победного счета.

Возвращение Бойда? Конечно, он пропустил много игр на старте, долго восстанавливался, теперь ему понадобится время, чтобы войти в игру, но, думаю, это будет не так уж долго. Хотя входить в игровой ритм, особенно в середине сезона, очень сложно. Но, естественно, Дастин один из лидеров команды, его возвращение не может не радовать.

Кто будет играть в нашей тройке? Хорошо, что я не тренер (смеется). И Дастин, и Мартен Сен-Пьер классные игроки, мы играем в звене с Бойдом уже не первый сезон, но и Мартен хорошо сыгрался с нами. Думаю, тренерский штаб сделает правильный выбор, а правильный - значит пойдет на пользу всей команде и общему результату", - сказал Доус порталу Today.kz.

дата: 24.11.16 просмотров:

Вы читали: Доус: что было у нас с "Куньлунем" в прошлом - осталось в прошлом.

Старченко: возвращение Бойда придаст "Барысу" сил и уверенности

Доус: в матче против "Динамо" обязательно бортану или хитану Бойда

Доус: если будем играть так же слаженно всей командой, то все будет хорошо

Доус: Боченски - настоящий лидер, он может повести за собой сборную Казахст ...
Доус: Боченски - настоящий лидер, он может повести за собой сборную Казахстана

Доус: мы с Вейем много говорим, стараемся узнать получше, кто как играет